Восстановление офисной и домашней мебели

Восстановление офисной и домашней мебелиМягкая мебель, которая эксплуатируется в жилых квартирах и домах, офисах и общественных помещениях, подвержена износу независимо от аккуратности эксплуатации. Рано или поздно на диванах и креслах появляются царапины и потертости, выходят из строя механизмы, изнашиваются внутренние наполнители.

Ввиду высокой стоимости мебели приобретать новые предметы обстановки каждый раз после появления дефектов нецелесообразно. Намного лучше заказать восстановление мебели, ремонт обнаруженных дефектов и замену износившейся обивки. Почти все виды ремонта можно выполнить на дому или в офисе клиента, что позволяет избежать затрат времени и средств на транспортировку диванов и кресел в мастерскую.

В зависимости от вида поломки на ремонт уходит от нескольких часов до нескольких дней.

 

Наша компания специализируется на ремонте мягкой мебели и предлагает следующие услуги:

  • Перетяжка диванов, кресел. Специалисты подберут материал, который подходит по цвету, текстуре, типу и другим параметром. В каталоге доступно огромное количество тканей, которые помогут устранить дефекты или полностью поменять внешний вид обиваемых предметов.
  • Ремонт механизмов трансформации. Наши сотрудники быстро заменят или отремонтируют механические узлы, с помощью которых осуществляется складывание и раскладывание диванов и кресел. Кроме того, мы устраним скрипы, заедания и другие подобные дефекты.
  • Замена изношенных наполнителей. В процессе замены устанавливается новый материал, фиксируются соединительные узлы.

Вы получите новый на вид диван или кресло по цене, на порядок меньшей стоимости покупки нового изделия.

Для получения консультаций и заказа обращайтесь к менеджерам компании.