Восстановление антикварной мебели

Восстановление антикварной мебелиАнтикварная мягкая мебель – это не просто предметы обстановки, а частица прошлого, которая имеет самостоятельную ценность для владельца. Однако из-за длительной эксплуатации обивка старинной мебели утрачивает свой первоначальный внешний вид, рвется и, рано или поздно, разрушается полностью. Исправить этого можно, если вовремя выполнить замену обивки антикварной мебели.

Этот процесс существенно отличается от обычного ремонта предметов обстановки. При выполнении работ недостаточно задействовать стандартные механические инструменты, отделочные и защитные материалы. Необходимо индивидуально подходит к каждой работе, разрабатывать особую технологию восстановления и точно придерживаться ее.

Реставрация антиквариата должна выполняться только квалифицированными работниками, которые прошли необходимое обучение и накопили достаточный опыт работы. Они знакомы с технологиями реставрации и умеют их правильно применять.

Вам необходимы услуги реставрации антикварной мебели? Обращайтесь за помощью в нашу компанию. Мы специализируемся на ремонте и восстановлении дорогой, старинной и антикварной мебели. Поэтому гарантируем качество выполняемых работ.

Наши специалисты возьмут на себя:

  • Замена пружин и внутренних механизмов;
  • Замена обивки;
  • Другие работы, направленные на восстановление внешнего вида и сохранение предметов антиквариата.

Хотите сделать заказ? Обращайтесь к менеджерам по работе с клиентами нашей компании. Контактные телефоны для связи с ними указаны на сайте.