Шатура-мебель ремонт

Шатура-мебель ремонтНаша компания предоставляет услуги по восстановлению и устранению неисправностей мягкой мебели производства компании «Шатура-Мебель» - ремонт поврежденных кресел, стульев, диванов производится на дому у заказчика без необходимости транспортировки в мастерскую. Наши специалисты имеют необходимые знания и опыт для оказания услуг по ремонту. Благодаря оптимизации работы и покупке комплектующих и расходных материалов напрямую у производителей мы имеем возможность снизить цену для конечных заказчиков.

Основные причины обращения за услугами по ремонту в нашу компанию:

Деформация наполнителя мягкой мебели, которая требует замены материала и повторной натяжки обивочной ткани;

Выход из строя механизмов трансформации, открывания и закрывания;

Износ обивки мягкой мебели, что привело к изменению цвета или текстуры, появлению потертостей и разрывов, потере первоначальной яркости.

Наши специалисты выполняют ремонт с помощью профессиональных инструментов и качественных комплектующих. В каталоге компании представлен широкий выбор обивочных тканей, фурнитуры, декоративных элементов. Вы можете не просто заменить обивку мебели, но изменить ее внешний вид и освежить интерьер помещения.

Хотите выполнить ремонт мягкой мебели «Шатура-Мебель»? Обращайтесь к нашим специалистам. Телефоны для связи с ними указаны на сайте.