Перетяжка кожаного кресла

Перетяжка кожаного креслаПри частом использовании офисное или домашнее кресло может сломаться. На его обивке появляются потертости или другие дефекты, механизмы выходят из строя и не позволяют трансформировать кресло так, как вы привыкли.

Перетяжка кожаного кресла позволяет восстановить его первоначальный внешний вид, поменять дизайн, заменить наполнитель и починить встроенные механизмы. Для перетяжки можно использовать:

  1. Материал, который полностью повторяет текстуру и цвет старой обивки. В этом случае внешний вид кресла будет таким же, как при покупке. Поэтому оно не будет выделяться среди других предметов обстановки.
  2. Любой другой материал на выбор заказчика. Этот способ подойдет тем, кто хочет внести изменения в стилистику оформления офисного помещения или дома, но не желает приобретать новую мягкую мебель.

Наша компания оказывает услуги по перетяжке кожаных кресел. Мы имеем большой опыт работы с дорогой и антикварной мебелью, знакомы с технологиями перетяжки и восстановления предметов интерьера. Наша компания использует только качественные материалы и комплектующие. Мы гарантируем качество работы и долговечность изделия после окончания работы.

Специалисты нашей компании выполняют следующие виды работ:

  • Замена обивочного материала кресла;
  • Замена пружинных механизмов и наполнителя;
  • Восстановление внешнего вида декоративных деталей;
  • Ремонт комплектующих и механизма трансформации.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

  • Оказываем услуги по доступным ценам не в ущерб качеству выполняемых работ;
  • Используем только качественные сертифицированные материалы, полученные от проверенных поставщиков;
  • Выполняем все работы строго по договору, что гарантирует их качество.

Хотите заказать перетяжку кожаного кресла? Обращайтесь за помощью к нашим менеджерам удобным для вас способом.