Кожа для мебели

Кожа для мебелиКожа для мебели – это натуральный обивочный материал, который используется для изготовления дорогих диванов, кресел, пуфов. Кожа подчеркивает статус владельца дома, придает интерьеру солидные черты. Однако из-за своих особенностей в процессе эксплуатации она может повреждаться и изменять внешний вид под влиянием внешних факторов. Поэтому время от времени кожаную мебель необходимо ремонтировать и перетягивать.

Наша компания специализируется на ремонте мягкой мебели и предлагает своим клиентам широкий выбор кожи для мебели. Все представленные для заказа виды делятся на несколько групп:

  • Краст – плотный и долговечный материал, который имеет естественный внешний вид. Возможны потертости, потемнения и естественные изменения цвета. 
  • Гладкая – пластичная кожа без дополнительной обработки лицевой поверхности, ее делают из кож молодых животных. Используется для обивки очень дорогой мебели и аксессуаров.
  • Анилиновая – материал премиум-класса, на поверхность которого нанесено защитное покрытие, которое сохраняет естественную структуру;
  • Замша – бархатистые материалы, которые в процессе эксплуатации требуют аккуратного обращения и особого ухода.

Мы постоянно следим за тенденциями в сфере отделки интерьеров и производства мебели. Поэтому в наших каталогах доступны новые виды кожи в 2020 году, которые позволят сделать интерьер дома или офиса трендовым, удивить гостей и придать статусности компании.

Для ознакомления с ассортиментом доступных кож, получения консультаций и заказа обивочного материала или услуг по перетяжке обращайтесь к менеджерам нашей компании. Телефоны для связи с ними указаны на сайте.