Виды экокожи 2020, что нового

Модные тренды характерны не только для индустрии моды, но и для сферы мебельного дизайна. Популярностью у современных покупателей пользуется экокожа. Это полностью искусственный материал, который по своим внешним признакам напоминает натуральную кожу. Но, в отличие от последней, для производства экокожи не нужны шкуры животных, она абсолютно гипоаллергенна, имеет высокую прочность и долговечность.

В 2020 году тренд использования экокожи при производстве мебели продолжает набирать обороты. В этом году производители продолжили выпускать модели с натуральными – коричневыми – оттенками, которые использует большинство производителей.

Одной из последних моделей, представленных на рынке, является коллекция Imperial. Для нее характерны необычные тона, которые гармонично вписываются в стили оформления лофт, минимализм. Популярен у покупателей серый оттенок Best71. Его преимущество в том, что он гармонично сочетается практически с любыми цветовыми решениями.

Если вас интересуют яркие цвета, выбирайте желтый. Он внесен яркость в оформление комнаты и освежит интерьер. В коллекции представлена модель Oregon08. Особенность материала – мягкая фактура. Это идеальный вариант для мебели в стиле скандинавского минимализма.

Среди других тенденций – сочетание классики и современности с оттенками роскоши. Обивка, подобранная для этого стиля, должна иметь бартахистую текстуру или блестящие струящиеся линии, а также перламутровый блеск.

Ознакомиться с различными видами экокожи, которые популярны в 2020 году, вы можете в каталоге нашей компании на сайте.